Fitness in Boppard & Buchholz.

Kursplan

Kursplan Olympia Boppard

Boppard

Di



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 

10:00 - 10:45 UhrRehasportCengiz

Rehasport
10:00 - 10:45 Uhr
Trainer: Cengiz
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 

18:30 - 19:30 UhrZumbaManuela

Zumba
18:30 - 19:30 Uhr
Trainer: Manuela
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
Fr

09:30 - 10:15 UhrBauch/Beine/PoHanne

Bauch/Beine/Po
09:30 - 10:15 Uhr
Trainer: Hanne
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
Sa



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 

12:30 - 14:30 UhrIndoor-Cycling FortgeschritteneCengiz

Indoor-Cycling Fortgeschrittene
12:30 - 14:30 Uhr
Trainer: Cengiz
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
So



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: Kursraum 1

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
09:30 - 10:15 Uhr Aerobic I und BOP
Hanne
17:30 - 18:00 Uhr Bauch special
Cengiz
18:00 - 19:00 Uhr Langhantel Workout
Cengiz
10:00 - 10:45 Uhr Rehasport
Cengiz
18:30 - 19:30 Uhr Zumba
Manuela
18:00 - 19:00 Uhr Indoor-Cycling Beginner
Thomas
19:20 - 20:20 Uhr Indoor-Cycling
Thomas
10:00 - 10:45 Uhr Rehasport
Cengiz
18:00 - 18:45 Uhr Bodyforming
Hanne
19:00 - 20:00 Uhr FIT-BOXEN
Cengiz
09:30 - 10:15 Uhr Bauch/Beine/Po
Hanne
12:30 - 14:30 Uhr Indoor-Cycling Fortgeschrittene
Cengiz

Buchholz

Ab sofort müsst ihr euch zu einem Kurs anmelden, um an diesem teilnehmen zu können. Nutzt dafür bitte das folgende Termintool:.

Jetzt zum Kurs anmelden

Sa



Trainer:
Ort:

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
So



Trainer:
Ort:

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 



Trainer:
Ort: {RAUM}

 
17:15 - 18:00 Uhr Step Aerobic
Magda
18:15 - 19:00 Uhr TRX
Magda
19:15 - 20:00 Uhr Salsation
Magda
17:15 - 18:00 Uhr Jumping
Judith
18:15 - 19:00 Uhr BBP
Melanie
19:15 - 20:00 Uhr Yoga 'n Soul
illy
16:00 - 16:45 Uhr Rehasport
Anja
17:15 - 18:00 Uhr Tabata
Anja
18:15 - 19:00 Uhr Power-Barbell
Anke
16:00 - 16:45 Uhr Rehasport
Anja
17:15 - 18:00 Uhr Bodywork
Anja
18:15 - 19:00 Uhr Faszio
Anja
19:15 - 20:00 Uhr TRX
Magda
09:15 - 100:0 Uhr Rehasport
Anja
17:15 - 18:00 Uhr FIT-BOXEN
Cengiz
18:15 - 19:00 Uhr Power-Barbell
Anke
Fangen Sie heute an, Ihre Ziele zu erreichen

Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!

Bei einem unverbindlichen Kennenlern-Termin, können Sie sich selbst ein Bild von unseren Räumlichkeiten machen und sich von unseren Leistungen überzeugen lassen.

Geben Sie uns die Chance Sie zu begeistern und erleben Sie den Unterschied.

Probetraining vereinbaren

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin mit unserem Team.

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Ok